В ЮУрГУ поведут итоги конкурса «Хрустальный Апельсин»

29 декабря 2004 года в актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоится церемония награждения победителей регионального тура VI Всероссийского студенческого конкурса в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин».

Церемония награждения «Апельсиновое чтиво» обещает быть интересной, так как выполнена в стилистике итальянской мафии.

Конкурс «Хрустальный Апельсин» призван выявлять талантливых и перспективных студентов и способствовать их успешному карьерному старту и профессиональному росту, тем самым, участвуя в формировании будущей интеллектуальной элиты страны.

На конкурс были представлены проекты для различных сфер общественной жизни. Особое внимание студенты уделяют номинации «Лучшая аналитическая работа».

Уже второй год кафедра массовой коммуникации является организатором регионального тура конкурса «Хрустальный Апельсин». «В этом году конкурс стал более популярен. На проекты студентов обращают внимание солидные компании. Приятно, что мы активно развиваемся, впереди у нас большие перспективы», — отмечает исполнительный директор регионального тура, заведующий кафедрой массовой коммуникации Константин Киуру.