Ораторский конкурс «Память сердца»

С декабря по февраль в Южно-Уральском государственном университете проходит первый тур конкурса молодых ораторов «Память сердца», посвященный празднованию 60-летия Победы в Великой отечественной войне.

Помощь в проведении оказывает Ректорат ЮУрГУ.

Инициаторы проведения конкурса в регионе — Челябинская областная организация общества «Знание» России, содействие оказывают Министерство культуры и Министерство образования и науки Челябинской области.

В конкурсе принимают участие студенты любой формы обучения, сдавшие заявку, в которой должны быть указаны фамилия, имя, отчество, факультет, группа, тема доклада и контактный телефон или электронный адрес.

Заявки принимаются до 10 февраля 2005 года на кафедру общей лингвистики. Время прослушивания выступлений будет объявлено дополнительно. Заключительный, второй тур конкурса пройдет на базе Народного университета Общества «Знание».

Призами победителям станут денежные премии.

По всем вопросам обращаться по тел.: 67-93-34.