ЮУрГУ отмечает первый год седьмого десятилетия

15 декабря в актовом зале Южно-Уральского государственного университета (Челябинск) состоится торжественный вечер, посвященный дню рождения крупнейшего вуза России.

Прошёл первый год седьмого десятилетия. О событиях прошедших за это время в области науки, культуры и спорта красочно расскажет слайд-шоу.

К собравшимся студентам и преподавателям обратятся: исполняющий обязанности ректора Александр Леонидович Шестаков, первый проректор Геннадий Георгиевич Михайлов, декан факультета валеологии Юрий Маркович Чернецкий.

В праздничном концерте примут участие творческие коллективы появившиеся в этом году.

На главной университетской сцене выступят: духовой оркестр, камерный ансамбль, танцевальный коллектив «Степ-коллекция» и спортивная группа по кик-боксингу «Буревестник».

Во время концерта пройдет блиц-турнир по шахматам.

Центр информации