В ЮУрГУ вручат дипломы Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании

3 декабря в 15:00, в зале заседаний учёного совета (главный корпус, 10 этаж) Южно-Уральского государственного университета состоится очередное вручение Профессиональных дипломов по менеджменту Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании.

На церемонии вручения будут присутствовать: генеральный консул Великобритании Линда Кросс и ректор крупнейшего вуза России Герман Платонович Вяткин.

Школа Бизнеса ведет подготовку специалистов, на базе международного факультета ЮУрГУ и является первым учебным заведением с полностью дистанционной системой обучения, получившей аккредитацию международной Ассоциации по развитию школ бизнеса и Европейского фонда развития менеджмента.

Среди выпускников Школы многие руководители государственных и коммерческих предприятий Челябинска.

По окончании церемонии состоится фуршет.

Центр информации