В Саткинском филиале ЮУрГУ открывается центр досуга и творчества

Завтра, 19 ноября в Саткинском филиале Южно-Уральского государственного университета откроется центр досуга творчества. Гостями торжественной церемонии открытия станут представители администрации Сатки, Министерства образования и науки Челябинской области и ректората ЮУрГУ.

Подарком от головного вуза станет выступление джазово — духового оркестра под управлением Георгия Анохина.

По словам директора филиала Анатолия Кравцова, в центре досуга и творчества студенты смогут не только отдохнуть, но и проявить свои творческие способности. Двери нового центра всегда будут открыты для школьников и коллективов других учебных заведений.

Центр информации