Президент фонда защиты гласности Алексей Симонов проведет пресс-конференцию в ЮУрГУ

29 октября в 14.00 Фонд защиты гласности и Центр медиаобразования Южно-Уральского государственного университета (при содействии MacArthur Foundation) организуют пресс-конференцию (конференц-зал ЮУрГУ, 10 этаж) и семинар «Реализация конституционных прав граждан на информацию. Нарушения прав журналистов и средств массовой информации в Уральском федеральном округе».

Пресс-конференцию проведет президент фонда защиты гласности, член комиссии по правам человека при Президенте РФ Алексей Кириллович Симонов.

Информационная поддержка: журнал «Челябинск», областное издание «Южноуральская панорама», Челябинская государственная телерадиокомпания, журнал «УрФО», «Российская газета», сайт Фонда защиты гласности, сайт Южно-Уральского государственного университета.

Центр информации