Открытое первенство автотракторного факультета «Виртуоз руля — 2004»

26 октября в 10:00 на площади перед Южно-Уральским государственным университетом пройдет, традиционное, открытое первенство автотракторного факультета по вождению легкового автомобиля — «Виртуоз руля — 2004».

Участники выполнят ряд фигур на время. Победитель определится по времени финиширования с вычетом штрафных минут. В соревнованиях примут участие автомобили отечественных и иностранных марок.

Кубок и призы победителям предоставят: автотракторный факультет, физкультурно-спортивный клуб, профком студентов и аспирантов ЮУрГУ, клуб «Водитель», Челябинское областное отделение Федерации автоспорта и туризма России.

Спонсорами соревнований выступили компания «Бовид», фирма «Автотехснаб», автосалон «Азия-авто».

Дополнительная информация по телефону 8-9030-88-94-43, Артем Харжанович.

Автотракторный факультет