В ЮУрГУ открылась школа лидерства

Сегодня, 18 октября в Южно-Уральском государственном университете начинаются занятия учебного курса «Основы школы лидерства». Инициаторы проекта — студенческий профком и отдел по внеучебной и воспитательной работе ЮУрГУ.

В рамках курса, более 850 студентов прослушают лекции по спортивному, трудовому, творческому движениям, молодежной политике, социальной защите, оздоровлению, информационному обеспечению и охране правопорядка.

По словам лидера студенческой профсоюзной организации ЮУрГУ Андрея Шмидта, задачей «Школы лидерства» станет воспитание, грамотных, политически и социально активных молодых людей.

Центр информации