В состав российской делегации в КНР войдет директор ФСК ЮУрГУ

В соответствии с планом работы Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития с 11 по 19 октября состоится визит делегации российской молодежи в Китайскую народную Республику, возглавит делегацию Президент РФ Владимир Путин.

Южный Урал, Челябинск и Южно-Уральский государственный университет в делегации представит директор физкультурно-спортивного клуба и председатель ЧРО «Молодежное единство» Руслан Гаттаров.

В программе семидневного визита: встреча с руководителями Китая, представителями молодежных организаций и студентами вузов, посещение достопримечательностей и торжественный концерт, посвященный 55-летию установления дипломатических отношений между двумя странами.

По словам Руслана Гаттарова, основными темами встреч станут: молодежное творчество, политика, спорт и бизнес. Молодежные лидеры России получат возможность наладить и расширить сотрудничество не только со своими китайскими коллегами, но и между собой.

Центр информации