На главной сцене ЮУрГУ состоится концерт-посвящение

Сегодня, 1 октября в 16.00, в международный день пожилого человека на сцене актового зала Южно-Уральского государственного университета состоится концерт-посвящение.

Для пенсионеров и ветеранов войны и труда центрального района Челябинска выступят студенческие творческие коллективы вуза: хор факультета лингвистики, музыкальный театр «Фольк-тон» и лауреат Всероссийского фестиваля «Весна студенческая — 2004» ансамбль бального танца ЮУрГУ.

С приветственным словом к собравшимся обратятся, председатель совета ветеранов Центрального района Таисия Федоровна Тихоплав и первый заместитель секретаря челябинского местного политсовета партии «Единая Россия» Андрей Владимирович Шмидт.

Центр информации