В ЮУрГУ начинается прием работ для участия в конкурсе «Хрустальный Апельсин»

С 1 октября кафедра массовой коммуникации Южно-Уральского государственного университета начинает прием работ для участия в открытом VI Всероссийском конкурсе студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин».

В конкурсе участвуют работы, выполненные студентами специальности «Связи с общественностью» любых учебных заведений не только Российской Федерации, но и других стран мира.

Цель конкурса — выявлять талантливых студентов и способствовать их успешному карьерному старту и профессиональному росту.

Конкурс пройдет в три тура: первый — сдача и оценка работ региональными отборочными комиссиями, второй тур — заключение экспертного совета. Третий тур — определение лауреатов и дипломантов на общем заседании жюри. В состав, которого войдут Алексей Глазырин — президент Уральского отделения РАСО, Алевтина Никитина — главный редактор журнала «VIP-пространство», Илья Ананьев — пресс-секретарь губернатора Челябинской области, Константин Киуру — заведующий кафедрой «Массовой коммуникации» ЮУрГУ Награждение победителей состоится в конце декабря.

Учредителями и организаторами «Хрустального Апельсина» являются: Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Московский государственный институт международных отношений МИД РФ (МГИМО) и Московский государственный университет культуры и искусств (МГУКИ).

Работы принимаются до 1 декабря на кафедре «Массовой коммуникации» ЮУрГУ (ауд. 437). Дополнительная информация по телефону: 63-93-97.

Кафедра массовой коммуникации
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.