Товарищеская встреча по армспорту между факультетами

25 сентября 2004г. во дворце спорта ЮУрГУ прошла товарищеская встреча по армспорту между сборными командами Архитектурно-строительного факультета и факультета Экономики и Управления. Эти соревнования были организованны председателем спортбюро АС факультета Ракитиным Борисом и спорторгом факультета ЭиУ Айхель Ксенией при финансовой поддержке физкультурно-спортивного клуба ЮУрГУ.

Эти факультеты давно хотели померяться силами в армспорте, поэтому встреча вызвала большой интерес среди студентов. Ребята очень хорошо подготовились к соревнованиям, провели интересную рекламу, в результате чего в них, несмотря на дождливую погоду, пр