Самая «Горячая десятка» на Урале — наша!

26 сентября 2004 года, под Кыштымом, в рамках Фестиваля спортивного ориентирования прошли популярные эстафетные соревнования «Горячая десятка — 2004».

Название соревнований связано с составом команды — 10 человек, среди которых должны быть дети и ветераны, поэтому помимо студентов ЮУрГУ за команду Университета выступали выпускники и члены их семей.

Лучшими среди студентов были Мария Турченюк (ПС-468) и Григорий Карлышев (П-322).

Наша команда, возглавляемая доцентом кафедры Спорта Еленой Юрьевной Горяевой смогла в острой борьбе опередить известные клубы Уральского Федерального округа «Кедр» из Новоуральска и «Ермак» из Тюмени, занявшие II и III места соответственно.

Доцент кафедры спорта Горяева Е. Ю.