Многообразие ликов танца в благотворительной акции студентов ЮУрГУ

20 сентября в 17.00, в актовом зале Южно-Уральского государственного университете состоится беспрецедентная танцевальная благотворительная акция «От заката до рассвета».

На одной сцене зрители увидят все танцевальные коллективы университета, более 70 студентов из новых и уже давно существующих ансамблей покажут свое мастерство. В режиме non-stop, зрители насладятся всей гаммой от бальных и спортивных, до уличных и современных танцев.

По словам руководителя пластик–группы «Море Лаптевых» Ксении Петренко, основная задача, показать, как мы чувствуем и понимаем многообразие ликов танца: прекрасных, логичных, и иногда невыносимо-тревожных. Само время рождает тревожные танцы в этом неспокойном мире.

Все средства от продажи билетов будут направлены в помощь жертвам теракта в Беслане.

Центр информации