ЮУрГУ выполняет программу модернизации аудиторного фонда

В рамках программы реконструкции и модернизации аудиторного фонда студенты Южно-Уральского государственного университета к началу учебного года получили обновленные аудитории в главном и втором учебных корпусах. Для улучшения качества подачи материала их планируется оснастить мультимедийным проектором, в аудитории 428 (главный корпус) он уже установлен. Во втором корпусе преобразились 441 и 243 аудитории.

Администрация университета в этом учебном году планирует основные силы и средства направить на модернизацию учебных помещений 2 и 3-В корпусов. В прошлом году на эти мероприятии вуз потратил около 30 млн. рублей. Цель программы — приведение к международному стандарту всех аудиторий университета.

В трех уже сданных аудиториях одновременно занимаются свыше 450 студентов.

Центр информации