Первокурсникам в ЮУрГУ помогает «Навигатор»

Отдел по внеучебной и воспитательной работе и профком студентов и аспирантов Южно-Уральского государственного университета, выпустили брошюру-справочник «Навигатор первокурсника». Она содержит краткую информацию о ЮУрГУ, календарь университетских праздников, телефонный справочник, список факультетов и подразделений вуза, подробную схему студенческого городка. Помимо этого из брошюры, студент может узнать, где и как проявить свои творческие способности, поесть, поправить здоровье и отдохнуть. Имеются главы содержащие устав ЮУрГУ, раскрывающие права и обязанности студентов, а также сроки, размеры и виды стипендий.

Сами первокурсники находят «Навигатор» понятным, хорошо сбалансированным и необходимым, по крайней мере, в первые месяцы учебы. К тому же распространяется он бесплатно.

Центр информации