«Посвящение в студенты — 2004»

31 августа в Южно-Уральском государственном университете состоится традиционный праздник — «Посвящение в студенты».

В 10.00 в актовом зале начнется общее собрание преподавателей, сотрудников и обучающихся. В зал внесут флаги России, Челябинской области и университета. Откроет собрание ректор Герман Платонович Вяткин.

Орденом «За заслуги перед ЮУрГУ», будет награжден профессор кафедры «Эксплуатации автомобильного транспорта» Лев Григорьевич Анискин. Прозвучит университетский гимн.

С 12.00 кафедры и деканаты начнут вручать студенческие билеты.

В 14.00 ректор организует прием по поводу начала 2004-2005 учебного года.

В 18.00 на площади перед университетом под звуки фанфар, торжественную церемонию праздника «Посвящение в студенты», откроет хореографический ансамбль «Парадокс». Собравшихся поздравит ректор университета и деканы факультетов.

Продолжат торжества, выступления артистов студии театра «Манекен» и творческих коллективов ЮУрГУ.

Завершится праздничный день дискотекой и салютом.

Центр информации