Студенты ЮУрГУ продолжают отдыхать

Благодаря усилиям администрации Южно-Уральского государственного университета и профкома студентов и аспирантов за первые два летних месяца отдохнули и поправили свое здоровье уже 1300 студентов.

В августе в студенческом спортивно-оздоровительном лагере «Олимп», санатории на берегу озера Кошкуль и на базе отдыха «Золотой пляж» ждут еще около 200 человек.

Но не только на Урале отдыхают студенты ЮУрГУ этим летом. Несколько групп в середине августа отправятся на теплоходе в тур по Волге с остановками в Самаре и Астрахани. Социально незащищенные и имеющие особые заслуги студенты получили шанс по льготным путевкам посетить Турцию и Францию.

По мнению председателя профкома студентов и аспирантов Андрея Шмидта, хороший отдых — это залог дальнейших успехов в учебе.

Центр информации