Состоялось последнее в этом учебном году заседание научно-методического совета

Сегодня 22 июня в конференц-зале ЮУрГУ состоялось последнее в этом году заседание научно-методического совета.

Были заслушаны доклады: «Применение прогрессивного оборудования (швейные машины ЧПУ) в учебном процессе», «Состояние учебного телерадиоцентра и перспективы применения компьютерных технологий в обучении по дисциплинам специализации», «Электронная библиотека университета: состояние и перспективы», «Использование фолий в учебном процессе на энергетическом факультете».

Все доклады били одобрены членами совета, кафедрам деканатам и подразделениям вуза рекомендовано активизировать работу по этим направлениям.

Центр информации