В ЮУрГУ проведено совещание по созданию Российского межвузовского центра дистанционного образования

В Челябинске под руководством ректора Южно-Уральского государственного университета, члена-корреспондента РАН Германа Платоновича Вяткина проведено совещание по вопросам развития дистанционного образования в ЮУрГУ. В совещании приняли участие первый проректор ЮУрГУ, заслуженный деятель науки России Геннадий Георгиевич Михайлов, директор Института дистанционного образования ТюмГУ Вадим Анатольевич Филиппов, директор центра дистанционного образования ЮУрГУ Елена Федоровна Федорова.

В ходе совещания согласована программа совместных действий ЮУрГУ и ТюмГУ по развитию дистанционного образования и созданию Российского межвузовского центра.

distance.ru