В ЮУрГУ состоится заседание совета УМО по образованию в области сервиса

С 10 по 11 июня в конференц-зале (10 этаж, главный корпус) Южно-Уральского государственного университета состоится заседание учебно-методического объединения учебных заведений Российской Федерации по образованию в области сервиса, программа мероприятие разделена на два цикла.

Первый: «Концептуальные проблемы развития специальностей сферы обслуживания» откроют, ректор ЮУрГУ Герман Вяткин и ректор Московского государственного университета сервиса Иван Соколов.

На пленарном заседании специалисты со всей России, будут обсуждать вопросы развития образовательной политики в области сервиса, управления качеством образования, унификации образовательных программ и многие другие.

10 июня с докладами выступят специалисты Минобразования России, ректора-представители советов УМО Тольятти, Владивостока, Омска и Уфы.

11 июня заседание продолжится.

С докладом об обязательном минимуме подготовки специалистов выступит, заместитель председателя совета УМО по образованию в области сервиса, профессор Вера Романович. Завершат заседание, «Круглый стол» и работа научно-методических комиссий УМО по специальностям.

Второй цикл: «Особенности формирования и реализации туристских программ на примере комплексных туров по Южному Уралу», пройдет с 11 по 15 июня в Златоусте. Члены совета посетят Национальный парк «Зюгаткуль», пещеры «Колокольная», «Игнатьевская» и примут участие в сплаве по реке Юрюзань.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.