"Молодежное Единство" организует благотворительную акцию в рамках общегородского детского праздника

1 июня в 14.00 в парке культуры им. Пушкина начнется благотворительная акция, организованная ООО «Молодежное Единство», партией «Единая Россия», профкомом студентов и аспирантов ЮУрГУ, компанией «Глория Джинс», фондом «Теплый Дом» и фирмой «Праздник для всех».
Лидер регионального отделения «Единой России» Виктор Давыдов и председатель координационного совета ООО «Молодежное Единство» Руслан Гаттаров, передадут представителям детских домов области более 2000 комплектов детской джинсовой одежды («Глория Джинс») на сумму свыше 1 миллиона рублей.
Центр информации