Студенты ЮУрГУ отпразднуют день профессии в Аркаиме

21–23 мая кафедра «Педагогика и социальная работа» ЮУрГУ организует праздник специальности 230500 — «Социально-культурный сервис и туризм» на базе специализированного природно-ландшафтного и историко-археологического заповедника «Аркаим», в котором примут участие более 100 студентов и преподавателей вузов Урала: Южно-Уральский государственный университет, Уральская государственная академия физической культуры, Уфимский государственный институт сервиса, Уральский государственный лесотехнический университет (г. Екатеринбург), Уральский государственный педагогический университет (г. Екатеринбург). За время, проведенное на Аркаиме участники и гости праздника смогут посетить Музей Человека и Природы, Музей древних производств, комплексную экскурсию и древнее поселение, принять участие в специально подготовленной анимационной программе. Приглашаем всех желающих присоединиться к нам! Расчетная стоимость поездки:
  • питание — 400 руб.;
  • экскурсии — 150 руб.;
  • проживание — 450 руб.;
  • транспорт — 500 руб.
  • Итого: 1500 руб.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (3512) 75-21-09 — Кафедра Педагогики и социальной работы.
Кафедра Педагогики и социальной работы