Итоги студенческой эстафеты

Подведены итоги прошедшей 13 мая традиционной 36-й студенческой эстафеты на призы газеты «Технополис» и профкома студентов и аспирантов Южно-Уральского государственного университета. Участие в ней свыше 2000 студентов.
В общекомандном зачете первое место получил «Энергетический» факультет, второе «Экономики и Управления», почетное третье место занял «Механико-технологический».
Среди команд филиалов университета, самыми быстрыми признаны студенты Миасса.
Победители и призеры награждены кубками, грамотами и сладкими призами от Администрации ЮУрГУ и регионального отделения партии «Единая Россия».
Судил соревнования судья Всесоюзной категории, олимпийский арбитр Андрей Рублев.
Организаторы подчеркивают, тот интересный факт что за все время проведения соревнований (около 3 часов), среди болельщиков не было замечено ни одного курящего или употребляющего алкогольные напитки
Алексей Клочко