В колледже Челябинска пройдет конкурс модельеров

14 мая в Технологическом колледже сервиса Южно-Уральского государственного университета состоится третий, завершающий тур конкурса профессионального мастерства.
Свои работы представят творческие объединения парикмахерского, швейно-трикотажного и отделения экспертизы качества. Их задачей будет проектирование, создание и презентация образа.
Начинающие модельеры попробуют свои силы в нескольких номинациях: детская одежда, городское платье и наряд для выпускного бала.
При их изготовлении будут применяться как традиционные, так и нетрадиционные материалы.
В состав жюри войдут представители областного управления по торговле и услугам, имидж клуба «Светлана», Челябинского института развития профессионального образования и ведущие художники Челябинска.
Победители конкурса получат денежный призы, авторам лучшей творческой работы будет назначена стипендия директора колледжа.
Колледж сервиса