В ЮУрГУ спортивные успехи посвятили Дню радио

7 мая перед памятником Курчатову «Приборостроительный» факультет Южно-Уральского государственного университета, отметил свой профессиональный праздник. Открыли мероприятие, декан факультета Лев Казаринров, первый проректор вуза Геннадий Михайлов и зам. председателя профкома студентов и аспирантов Руслан Гаттаров.
Затем стартовали мужская и смешанная эстафеты, армспорт и футбол.
Завершился праздничный день награждением победителей и призеров, и не только этого дня.
Книги, ракетки и торты, также получили, пловцы, шахматисты и теннисисты. Всего в соревнованиях приняло участие более 300 студентов.
Лучшие легкоатлеты «Приборостроительного», 13 мая примут участие в эстафете на призы газеты «Технополис».
Центр информации