Определены сильнейшие кик-боксеры ЮУрГУ

23-25 апреля в зале бокса Дворца спорта ЮУрГУ, в рамках спартакиады среди факультетов, прошёл Чемпионат ЮУрГУ по кик-боксингу. Соревнования проводились как открытое, лично-командное первенство. Всего в состязаниях приняли участие более 85 спортсменов с 11 факультетов и филиалов университета. Спортсмены выступали в 2-х разделах (сёми-контакт и лайт-контакт) и нескольких весовых категориях.. Соревнования выявили более 14-и победителей, большая часть которых занимается в спорт клубе ЮУрГУ.
В рзделе семи-контакт лучшими оказались: Татьяна Рябкова (55 кг), Ильмир Газизов( 57 кг), Евгений Горячев(60 кг).
В лайт-контакте не было равных: Наталье Кузьминой(55 кг), Денису Тагирову (57 кг) и Юрию Шаховскому(60 кг).
В командном зачете победили студенты «Автотракторного» факультета.
Среди филиалов ЮУрГУ сильнейшей признали команду Златоуста.