Чемпионат по баскетболу на факультете экономики и управления

В течение трёх недель с 4 по 25 апреля в баскетбольном зале дворца спорта ЮУрГУ проходил чемпионат факультета «Экономики и Управления» по баскетболу. Организовали и провели эти соревнования зам. декана по спорту Елизавета Целищева и спорторг факультета Ксения Сидорова при поддержке физкультурно-спортивного клуба и профкома студентов и аспирантов ЮУрГУ.
Чемпионом факультета по баскетболу стала сборная команда третьего курса «Потенциал» во главе с Алексеем Шалдиным (ЭиУ-360), который также является капитаном сборной факультета по баскетболу. На вторую ступеньку поднялась сборная команда пятого курса, которую возглавлял капитан Александр Поляков (ЭиУ-502). Замкнула тройку призёров сборная четверокурсников со своим капитаном Олегом Удаловым (ЭиУ-448).
По результатам этих соревнований была сформирована сборная команда факультета по баскетболу, которая примет участие в чемпионате ЮУрГУ.
Специалист ФСК по спортивной работе на факультетах: Ракитин Борис, АС 276