III межвузовская студенческая конференция «Связи с общественностью и реклама»

Сегодня 22 апреля в Пушкинском зале ЮУрГУ (гл. корпус, 2 этаж) начала работу III межвузовская конференция «Связи с общественностью и реклама: теория и практика». Два дня 22 и 23 апреля студенты вузов Челябинска и Екатеринбурга будут делиться опытом в реализации проектов в области PR и рекламы, искать выходы из кризисных ситуаций и применять теоретические знания на практике.
Конференция включат в себя несколько этапов. В первый день: работа секций, презентация программ, конкурс проектов в области аромакологии (использование запахов в рекламных целях). Во второй: Общая встреча, деловая игра (работа с кризисом), «Преображение» (работа над имиджем участников конференции), круглый стол, закрытие (презентация проектов победителей секций, награждение).
Кафедра массовой коммуникации