Наши поедут на чемпионат мира по программированию

11–16 апреля 2004 года в г. Екатеринбурге состоялся очередной VIII командный чемпионат Урала по программированию, в котором приняли участие 40 команд из 17 университетов Уральского подрегиона командного чемпионата мира по программированию, проводимого международной ассоциацией acm (Accociation for Computing Machinery). По традиции чемпионат Урала, имеющий статус четвертьфинала чемпионата мира, открывает очередной сезон отбора лучших команд Уральского подрегиона на полуфинал, традиционно проходящий в г. Санкт-Петербурге.
Команда нашего университета в составе студентов механико-математического факультета Романова В. (ММ-442), Белокобыльского В. (ММ-352), Маджуги С. (ММ-352) завоевала право представлять наш университет на полуфинале чемпионата мира по программированию сезона 2004-2005. Тренирует команду старший преподаватель кафедры ПРИМА Демидов А.К.
Интересующимся обращаться на сайт http://lion.susu.ac.ru или в деканат механико-математического факультета.
Г.А. Никитин