Неделя волейбола на факультете Э и У.

С 28 марта по 4 апреля 2004г. в волейбольном зале дворца спорта ЮУрГУ прошел чемпионат факультета «Экономики и Управления» по волейболу. Организовали и провели эти соревнования зам. декана по спорту Целищева Елизавета Ивановна и спорторг факультета Сидорова Ксения при финансовой поддержке физкультурно-спортивного клуба и профкома студентов и аспирантов ЮУрГУ.
  • 1 место — сборная второго курса
  • 2 место — команда группы ЭиУ — 141
  • 3 место — команда группы ЭиУ — 138.
Среди женских команд не было равных сборной команде 3 курса, состоящей в основном из девушек группы ЭиУ — 365, которая и стала чемпионом факультета. Острая борьба за 2 место развернулась между сборными командами первого и второго курсов, в результате которой первокурсники заняли второе место, отодвинув на третье сборную второго курса.
Все чемпионы и призёры соревнований были награждены оригинальными призами, которые подобрал для этих соревнований Складчиков Александр (ЭиУ–126) на средства призового фонда, выделенного на этот чемпионат профкомом студентов и аспирантов ЮУрГУ и деканатом «ЭиУ». В результате этого чемпионата была сформирована сборная команда факультета по волейболу, которая примет участие в чемпионате ЮУрГУ.
Специалист ФСК по спортивной работе на факультетах: Ракитин Борис, АС 276