Чемпионат международного факультета по футболу.

Финальные игры состоялись 4 апреля 2004 года на футбольном поле ЮУрГУ. Упорная борьба определила самые сильные футбольные команды факультета. Достаточно неожиданно для всех, и даже для себя, первое место завоевала команда 181 и 182 групп, которая в финале сумела переиграть очень сильную команду третьекурсников, состоящую из студентов 318 и 319 групп.
На третье место вышла команда из 121-124 групп. Всем участникам очень понравился этот чемпионат, многие пожалели о том, что раньше на факультете не проводились подобные мероприятия и было принято решение сделать чемпионат факультета по футболу ежегодным.
Хочется также отметить очень активное участие и в этих, и во всех других спортивных мероприятиях студентов из группы 125, которая признана самой спортивной группой международного факультета, и призвать всех остальных брать пример с этих ребят.
По итогам чемпионата победители и призёры были награждены грамотами и сладкими призами, которые выделил профкомом студентов и аспирантов ЮУрГУ, и была сформирована сборная команда факультета по футболу, которая примет участие в чемпионате университета.
Специалист ФСК по спортивной работе на факультетах: Ракитин Борис, АС 276
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.