«Море Лаптевых» лучше всех

7 апреля на сцене Дворца пионеров им. Крупской прошел очередной этап фестиваля «Весна студенческая», конкурс «Хореография» (современный, уличный танец). Количество зрителей красноречиво свидетельствовало о том, что это один из самых интересных конкурсов. В зале яблоку негде было упасть. Участники многочисленных коллективов не обманули ожидания зрителей. Каждый номер был уникален.
Группа «Урбан Рокерс» (ЮУрГУ) представила узнаваемые зарисовки из современной жизни и получила 3 место в категории «Профи».
Павел Маханьков (Профессиональное Училище №20) сам написал музыку к своему номеру, поделил 1 место в категории «Перспектива», с дуэтом Агроинженерного университета.
Коллектив из ЧГПУ удивил зрителей не только танцем, но и оригинальностью костюмов.
Первое место в номинации «Уличный танец» категория «Профи» по праву досталось группе «Стади Мастер», в прошлом году ребята участвовали во Всероссийской «Весне…» Однако больше всех жюри, да и зрителям понравилось выступление пластик группы «Море Лаптевых» (ЮУрГУ)