Чемпионат АК факультета по армспорту


13 марта 2004г. во дворце спорта ЮУрГУ прошел чемпионат Аэрокосмического факультета по армспорту. Эти соревнования были организованны физкультурно-спортивным клубом ЮУрГУ совместно с деканатом АК факультета.
Чемпионат вызвал большой интерес среди студентов, поэтому в нём приняли участие не только поклонники армспорта, но и все желающие помериться силами. Все спортсмены были разделены на три весовые категории. Для судейства соревнований главный судья Садовский В.В. пригласил чемпионов и призёров ЮУрГУ по армспорту Фартыгина Александра (АС) и Павлова Алексея (АТ). Кроме этого физорг факультета Лукьянов Максим организовал группу поддержки спортсменам, состоящую из симпатичных и очень азартных болельщиц, которые оказывали мощную поддержку участникам на протяжении всех соревнований.
В результате упорной борьбы были выявлены самые сильные спортсмены АК факультета. Ими стали: Шарламов Евгений, Егоров Леонид и Марковский Дмитрий. Все чемпионы и призёры соревнований были награждены от имени профкома ЮУрГУ почётными грамотами и сладкими призами. Эти соревнования очень понравились ребятам и, несомненно, они будут способствовать развитию армспорта на АК факультете.
Специалист ФСК по спортивной работе на факультетах: Ракитин Борис, АС 276
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.