Допелись

Дуэт «Тамань» стал дипломантом главного конкурса, а трио «Лето манит» привезло диплом лауреата. Оба коллектива — воспитанники клуба авторской песни университета. В конкурсном концерте приняли участие представители 11 городов Урала и Сибири. Конкуренция была весьма жёсткой. Победителей от второго места порой отделял всего один балл. Тем приятнее удачное выступление наших студенток. Дипломы в Перми дали коллективам право участвовать в отборочном региональном туре международного фестиваля авторской песни «Петербургский аккорд–2004», который пройдет 12-14 марта в театре ЧТЗ. Кроме конкурса, в рамках «Тридцатого февраля» были проведены школа авторской песни для детей и юношества и мастерские ведущих специалистов. В качестве одного их мэтров такового выступил преподаватель кафедры журналистики Михаил Богуславский.
Мария Мухина