Виртуоз руля определён

27 февраля на катке парка им.Ю.А. Гагарина состоялись соревнования «Виртуоз руля. Зимнее первенство ЮУрГУ» на призы автотракторного факультета, физкультурно-спортивного клуба ЮУрГУ и городского автоклуба «Водитель».
В соревнованиях приняли участие около двадцати студенческих экипажей с пяти факультетов ЮУрГУ. Главным судьей соревнований был выпускник АТ 1983 года, мастер спорта СССР по автоспорту, судья Всероссийской категории, председатель Челябинского отделения Федерации автомобильного спорта и туризма В.А. Денисенко. В командном первенстве кубок Физкультурно-спортивного клуба завоевала команда АТ факультета, ей же достались переходящий кубок автотракторного факультета «Виртуоз руля» и кубок «За водительское мастерство» клуба «Водитель». В личном зачете 1-е место занял студент АТ-421 Николай Акиншин, которому вручена грамота, автомагнитола и юбилейная книга «Мы — с автотракторного факультета».
Деканат АТФ