В добрый путь!

Первые выпускники 2004 года получили дипломы
. Напутственные слова молодым специалистам сказал не только ректор, но и Владимир Михайлович Филиппов — исполняющий обязанности министра образования РФ. Он поздравил всех с праздником и, в частности, сказал: «Вы можете гордиться тем образованием, которое получили. Несмотря на все существующие проблемы, российское образование остается одним из лучших в мире в силу своей фундаментальности и системности. Вы получили дипломы. Но я желаю вам, чтобы вы продолжали учиться. Всегда. Если вы не будете постоянно совершенствоваться, увеличивать свои знания, ни страна, ни ваши предприятия, где вы будете работать, ни вы не продвинетесь дальше. Недавно на встрече с ректорами московских вузов президент России Владимир Владимирович Путин подчеркнул: чтобы жить лучше, надо чтобы каждый человек, каждая организация в стране были конкурентоспособны. И тогда мы достигнем лучших результатов. Поэтому я желаю вам успехов, удачи. Ведь именно от них зависит лучшее будущее нашей России. В добрый путь!"
Мария Гаврилина