С АТ — значит лучший

Проект года "Мы — с автотракторого факультета..." принес авторам звание лауреата.
По результатам проходившей на прошлой неделе во дворце спорта «Юность» выставки «Книга 2004», организованной выставочным центром «Восточные ворота», Главное управление образования и науки Челябинской области наградило дипломом лауреата издательство «Абрис» за книгу «Мы — с автотракторного факультета», посвященную 60-летию факультета и вуза. Руководил всем проектом Валентин Александрович Путин — профессор кафедры «Автомобили и тракторы», выпускник 1958 года. Редактировал книгу Александр Павлович Моисеев — журналист, краевед, выпускник 1961 года. Директор издательства «Абрис» Михаил Самуилович Гитис — журналист, краевед, выпускник 1973 года. Уникальность проекта состоит не только в энциклопедичности собранного материала, количестве иллюстраций и статей. Все авторы книги — от составителей до верстальщиков — выпускники автотракторного факультета ЧПИ-ЧГТУ-ЮУрГУ. Издана она тоже на средства атешников. А отпечатана в типографии ОАО «АВТОВАЗ», президент-генеральный директор которого Виталий Андреевич Вильчик — выпускник АТ 1970 года. Поздравляем издательство и коллектив авторов-составителей книги! Книгу пока еще можно приборести в деканате факультета.