Откусите от зеленого яблока

Впервые на Южном Урале в ноябре этого года пройдет межвузовский фестиваль студенческой рекламы «Зеленое яблоко».
Учредители и организаторы фестиваля — Южно-Уральский государственный университет, факультет «Коммерция», кафедра «Коммерция и реклама» (заведующий кандидат технических наук Виктор Михайлович Каточков). Фестиваль призван решить целый спектр задач. Это, прежде всего, развитие творческих способностей студентов, формирование сообщества студентов и преподавателей вузов по специальности «Реклама», совершенствование методик преподавания и конечно трудоустройства студентов. Фестиваль будет состоять из серии мероприятий: просмотров и обсуждений работ, семинаров специалистов, мастер-классов и презентаций брендов.
Участником фестиваля может стать любой студент или группа студентов всех форм обучения государственных и частных высших учебных заведений Челябинской области, представивший конкурсную работу. Лучшие из лучших получат призы и дипломы: Гран-при фес