Первые дипломы — 28 февраля

Первые выпускники ЮУрГУ 2004 года получат дипломы 28 февраля.
По традиции в конце февраля получают дипломы выпускники университета, проходившие обучение 5,5 лет. В этом году их 230 человек — выпускников приборостроительного, энергетического, архитектурного, механико-математического, механико-технологического, аэрокосмического факультетов, а также факультетов «Экономика и управление» и «Физический». Перед получением дипломов выпускники дадут клятву. Церемония вручения дипломов «зимним» выпускникам, по обычаю, состоится в легкоатлетическом манеже учебно-спортивного комплекса университета. Ожидается прибытие высокопоставленных гостей — выпускников ЮУрГУ. Построение выпускников назначено на 11:15. Церемония вручения дипломов начнется в 11:30.
Мария Мухина