Елена поедет в Великобританию бесплатно

Елена Бабкова, студентка 4 курса факультета лингвистики ЮУрГУ, выиграла бесплатную двухнедельную поездку в Великобританию.
Лена участвовала в интернет-конкурсе Британского совета. Кроме прекрасного знания английского языка, она продемонстрировала незаурядные творческие способности, поскольку два конкурсных эссе написала в стихах (тоже на английском языке). В результате Елена стала одной из двух на всю страну победительниц конкурса в своей возрастной группе. Летом она поедет совершенствовать свой английский в University of Aberystwyth. Диплом победителя был вручен Елене на презентации образовательных программ Британского совета, которая состоялась сегодня в зале ученого совета университета.
Мария Мухина