ФВО чествует защитников Отечества

Завтра в 15:00 в актовом зале университета состоится торжественное собрание, посвящённое Дню Защитника Отечества.
В программе собрания поздравление от руководства вуза, выступления участников Великой Отечественной и локальных войн. Грамотами и ценными подарками будут награждены студенты, офицеры и сотрудники факультета военного обучения, отличившиеся в учебе и преподавании. Награды получат также деканы факультетов, студенты которых наиболее успешно обучаются военному делу, — за заслуги в укреплении боевого содружества и военного сотрудничества. Подарком гостям станет юбилейный концерт ансамбля танца "Парадокс".
Юрий Мешков