Хотите стать студентом?

Учебный центр «Абитуриент» ЮУрГУ приглашает учащихся 7-11 классов и всех желающих стать студентами Южно-Уральского государственного университета на курсы по подготовке к вступительным экзаменам. «Абитуриент» дает глубокие знания по математике, физике, русскому языку и литературе, биологии, истории, обществознанию, информатике, географии, иностранным языкам, политологии. С вами будут работать высококвалифицированные преподаватели. Имеются, уникальный комплекс учебной литературы и современные компьютерные классы. По окончании курсов проводятся единые экзамены (школа-вуз) по математике, физике и русскому языку. Форма обучения (по желанию): вечерняя, заочная, воскресная. Адрес центра: пр. Ленина, 76, лабораторный корпус, ауд. 350, (3512) 67-91-47.