Приглашаем на презентацию!

15 января 2004 года (четверг) в 13.00 на кафедре "История России" (ауд. 512а главного корпуса ЮУрГУ) состоится презентация книги С.В.Тулинского «Южно-Уральский государственный университет. 1943-2003 гг. Исторический очерк».
Приглашаем желающих принять участие в презентации. Книга была выпущена к юбилею университета. Она повествует об истории создания, становлении и сегодняшнем дне университета. О людях, посвятивших всю жизнь служению науке и воспитанию многих поколений специалистов. Автор очерка Сергей Владимирович Тулинский — историк-журналист, кандидат исторических наук, доцент, заслуженный работник культуры РФ, член Союза журналистов России, почетный работник высшего профессионального образования РФ, автор ряда монографий, энциклопедических статей и научных публикаций. На протяжении сорока трех лет Сергей Владимирович редактировал университетскую газету «Политехнические кадры» (ныне «Технополис»). Это уже третья книга Сергея Владимировича, посвященная истории университета.
Алексей Клочко