Программное обеспечение от Autodesk

Американская компания Autodesk, лидер на рынке программных продуктов, сделала подарок университету.
В подарок были преподнесены два комплекта программного обеспечения на 20 рабочих мест. Теперь кафедры "Конструирование и производство радиоаппаратуры" и "Архитектура" стали обладателями лицензионных программ, которые могут быть использованы для обучения студентов при выполнении дипломных и курсовых проектов в вузе. Рыночная стоимость комплектов даже со скидкой для учебных заведений (в рамках поддержки фирмой Autodesk университетского образования в мире) — 6000 долларов США. Подарок вручен официальным дилером Autodesk в Челябинске — компанией "Уралкад" (директор Ю. В. Лысенко). Аналогичные спонсорские подарки от Autodesk в этом году, кроме ЮУрГУ, получили Омский, Кубанский и Уральский технические университеты.
Соб. инф.