Первое место на "Белом крыле"

Наши студенты завоевали первое место на конкурсе "Белое крыло".
В номинации «Лучшая студенческая работа по PR» на региональном конкурсе PR-проектов «Белое крыло» победил авторский коллектив студентов социально-гуманитарного факультета: Елена Варенцова, Олеся Дымшалова, Никита Пономарев, Анастасия Рудакова, Ксения Сухарук, Наталья Телепова, Инна Зеленова. Их проект «Операция «СТАР Трэвел»» признан лучшим. Проблемой, которая стала перед студентами, стало отсутствие регионального представительства «СТАР Трэвел» в Челябинске. Поэтому работать пришлось с центральным офисом в Москве и представительством в Екатеринбурге. Главными задачами проекта были: позиционирование компании «СТАР Трэвел» в Челябинске как высокопрофессиональной специализированной туристической компании для молодежи и студентов. В процессе реализации проекта требовалось познакомить потенциальных клиентов с новым для Челябинска туристическим агентством и информировать потенциальных клиентов об услугах, предоставляемых агентством, и его конкурентных преимуществах. В программу проекта были включены десять акций, в рамках которых, с одной стороны, челябинцы познакомились с новым агентством и его услугами, с другой — наполнили имя турагентства содержанием: информацией о путешествиях. Кроме того, проект включал в себя исследования, позволившие оценить ситуацию на рынке туристических услуг и отследить изменения, которые произошли за время проведения кампании. Сочетания творчества, науки и практики было по достоинству оценено компетентным жюри.
Мария Гаврилина