Приглашаем на семинар

18 декабря (четверг) в 13.00 в ауд. №254/3Б состоится семинар "Компьютерные технологии в учебном процессе".
Тема семинара: "Расширение сферы образовательных услуг на основе использования дистанционных технологий". В программе:
  • 1. Итоги промежуточного отчета авторов — разработчиков электронных учебно-методических ресурсов в 2003 г. Федорова Елена Федоровна, директор ЦДО ЮУрГУ.
  • 2. Электронные учебно-методические ресурсы ЮУрГУ. Разработки 2003/2004 уч. года. Информатика. Солдаткина Екатерина Валерьевна, заместитель заведующего кафедрой ИНиТ.
  • 3. Электронные учебно-методические ресурсы ЮУрГУ. Разработки 2003/2004 уч. года. Теоретическая механика. Сердега Юрий Павлович, заведующий кафедрой машиноведения, Усть-Катавский филиал ЮУрГУ.
  • 4. Актуальность расширения сферы образовательных услуг на основе дистанционных технологий. Перспективы использования ЭУМР. Полякова Наталья Владимировна, заместитель директора ЦДО. Приглашаем руководителей подразделений, всех желающих и заинтересованных! Руководители семинара: профессор, доктор технических наук Б.М. Березовский, кандидат педагогических наук, директор ЦДО ЮУрГУ Е.Ф. Федорова.