Библиотека представляет АТ факультет

Данная экспозиция, открывающая серию презентаций «Факультеты университета: вчера, сегодня, завтра», посвящена юбилею одного из двух старейших факультетов ЮУрГУ — автотракторному. На выставке, подготовленной совместными усилиями сотрудников факультета и библиотеки, представлен тщательно отобранный фактический и наглядный материал, статистические данные. В оформлении экспозиции отражена специфика факультета. На выставке-презентации зрители могут найти общие сведения о факультете, познакомиться с его историей, получить представление о вкладе сотрудников факультета в науку. Основная часть экспозиции знакомит с настоящим днем факультета: материалами лекций, сборниками научных трудов, монографиями ведущих ученых, периодическими изданиями, раскрывающими многогранную деятельность профессорско-преподавательского состава, научных сотрудников факультета.
Соб. инф.