Автотракторостроительный форум

25 ноября в конференц-зале состоится пленарное заседание конференции авторакторного факультета.
В программу заседания включены доклады Г.П. Мицына — главного конструктора ЧТЗ, В.С. Мурзина — главного конструктора «Трансдизель», А.К. Миллера — главного конструктора ОАО "Ижмаш-Авто", В.А. Глухарева — главного конструктора ОАО "Автомобильный завод «Урал»", Б.А. Шуплецова — начальника ГУП "Челябгортранс" и А.М. Акоева — начальника управления испытаний и доводки автомобилей ОАО "АВТОВАЗ". В работе конференции примут участие В.А. Печенкин — заместитель главного конструктора Курганского машиностроительного завода, А. Н. Молодняков  — заместитель главного конструктора Уральского вагонного завода (г. Нижний Тагил) и другие руководители крупных машиностроительных предприятий. Конференция факультета проходит в рамках общеуниверситетской 55-й научной конференции, посвященной 60-летию ЮУрГУ. Первые заседания состоялись 20 ноября. Завершится конференция 18 декабря. На протяжении месяца факультеты будут представлять свои последние научные достижения.
Соб. инф.