Удачи на полуфинале!

Сегодня, 21 ноября, две команды университета отправляются в Санкт-Петербург на полуфинал Чемпионата мира по программированию, который будет проходить 24-27 ноября.
В составе команд:
  • Вячеслав Романов (ПМФ),
  • Евгений Иоголевич (ЭиУ),
  • Виталий Белокобыльский (ПМФ);
  • Алексей Гарин (ПС),
  • Сергей Маджуга (ПМФ),
  • Максим Галкин (ПС);
запасной — Сергей Елсаков (ПМФ). Все игроки — опытные участники различных соревнований. Первая команда — победитель четвертьфинала чемпионата мира, который проходил на базе ЮУрГУ 21-26 апреля 2003 года. Тренирует программистов старший преподаватель кафедры «Прикладная математика» Андрей Демидов. Средства для поездки выделили первый проректор по учебной работе Геннадий Георгиевич Михайлов, деканы факультетов «Экономика и управление» (Виктор Иванович Бархатов), «Приборостроительный» (Лев Сергеевич Казаринов), «Прикладная математика и физика» (Владимир Иванович Ширяев).
Соб.инф.